Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

26 Декабря 2023

День Конституции Российской Федерации: мероприятия

       12 декабря – важная дата в календаре современной России. Сегодня отмечается День Конституции – основного закона нашей страны, регламентирующего гражданские права и отношения.
26 Декабря 2023

«Олимпийские дни баскетбола 4х4»

19 декабря 2023 года в спортивном комплексе Калининской АЭС (ФОСК) состоялся баскетбольный турнир, приуроченный к Дню энергетика. Турнир стал частью масштабного спортивного фестиваля «Олимпийские дни баскетбола», организаторами которого выступили Концерн «Росэнергоатом», Калининская АЭС, центр спортивной подготовки «Динамо-Росатом», школьная баскетбольная лига «КЭС-баскет» и администрация Удомельского городского округа. Главной целью проекта является массовое развитие физической культуры и спорта среди детского и взрослого населения.
26 Декабря 2023

Профилактическая акция «Безопасная горка»

С 18 декабря Удомельским отделением Госавтоинспекции проводится комплексное профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!» в детских образовательных учреждениях Удомельского городского округа (в целях предупреждения детского дорожного травматизма в зимний период).
1 Декабря 2023

Мероприятия в рамках празднования Дня матери

       Каждое третье воскресенье ноября в России – это особенный день, праздничный и, несмотря на непогоду, тёплый, ведь он посвящён главному человеку в жизни каждого человека – матери. В этом году День матери пришёлся на 26 ноября.
1 Декабря 2023

16 ноября – День толерантности (терпимости)

16 ноября во всём мире по инициативе ООН отмечается День толерантности (терпимости). Он учреждён с целью предотвращения конфликтов на почве различий между людьми, с целью снижения градуса агрессии в обществе и продвижения принципа равенства людей вне зависимости от национальности, пола и религиозных убеждений.
1 Декабря 2023

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 проходили мероприятия в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. Этот день был учреждён с целью информирования детей и подростков об их правах, о правозащитной деятельности, а также об ответственности за нарушение действующего законодательства Российской Федерации.
1 Декабря 2023

Мероприятия, приуроченные к Дню памяти жертв ДТП

17 ноября 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 проходили мероприятия в рамках единого Дня профилактики, направленные на снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних. В школе прошла ежегодная акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.