МБОУ УСОШ №4 – это школа с неполным днем пребывания детей. Учащиеся 1 - 4 классов обучаются в отдельном корпусе, где в каждом кабинете предусмотрены учебная зона и место для отдыха.

Решаем вместе

ЦОС МОЯ ШКОЛА

Твой доступ к образовательным
электронным ресурсам

Я выбираю жизнь!

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости - одна из самых серьезных проблем современного общества. С каждым днем последствия наркотической зависимости становятся все более угрожающими в демографическом плане.

Общешкольное родительское собрание «Безопасное лето»

В конце мая в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасное лето». Главной темой собрания стало обсуждение совместных действий школы и родительской общественности по сохранению жизни и здоровья детей, обеспечению их безопасности в период летних каникул.

Вручение свидетельств о профессиональном образовании

24 мая 2024 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 учащимся 10-ого класса торжественно вручили свидетельства о профессиональном образовании по профессии «Портной» с получением квалификации «Портной 2 разряда».

Объявление!

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин: