19 Декабря 2022

Х Открытый районный молодежный танцпол «В ритме жизни»

12 декабря в актовом зале МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова проходил Х – юбилейный – Открытый районный молодежный танцпол «В ритме жизни», целью которого является пропаганда ЗОЖ среди подростков, раскрытие творческого потенциала участников и налаживание позитивного, дружеского общения между подростками из разных школ.

В 2022 году районный молодёжный танцпол «В ритме жизни» впервые после пандемии собрал участников на одной сцене, в очном формате.

В танцевальном батле приняли участие команды из МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, МБОУ УСОШ №4, Удомельской гимназии №3, СЦД «Выше неба» и МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова. Нашу школу представляли команды «Чумовые девчонки» и «Bad Girl».

Свои выступления они начали с домашних заготовок – своеобразных танцевальных «визитных карточек» команд. Таким образом, и зрители, и судьи, и другие участники смогли познакомиться с любимыми стилями танца и умениями каждой из команд. 2 этап представлял собой танцевально-спортивный батл «Догони меня!», а 3 этапом было творческое задание (Танцевальный фейерверк»): все команды после общего перемешивания должны были вместе, без подготовки, продемонстрировать танец на тему «Юбилейный хоровод». После завершения последнего этапа участники не стремились покидать танцпол. Пока члены жюри решали судьбу участников, просто танцевали в своё удовольствие, общались и двигались в подлинном ритме жизни. Весь вечер был наполнен яркими эмоциями, музыкальными ритмами и творчеством. Ребята получили возможность выразить себя в танце, и с удовольствием ей воспользовались.

По итогам всех этапов Открытого районного танцпола «В ритме жизни», обе команды МБОУ УСОШ №4 смогли проявить себя и завоевали победы в двух номинациях: команда и «Bad Girl» – в номинации «СТИЛЬно», а команда «Чумовые девчонки» – в номинации «Звёзды танцпола».

Благодарим за участие! Поздравляем с заслуженным успехом!