Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17 Октября 2023

Метапредметная олимпиала от «Школы Росатома»

4 октября 2023 года в Администрации Удомельского городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа юбилейной, 10-ой Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома».
17 Октября 2023

Региональный этап конкурса «Безопасное колесо»

22 сентября во Дворце творчества детей и молодежи в Твери прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» с участием юных инспекторов движения. В соревнованиях приняли участие 172 школьника из 38 муниципальных образований Верхневолжья.
17 Октября 2023

Всероссийский «Урок цифры»: «Искусственный интеллект в отраслях»

3 октября 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 прошел Всероссийский «Урок цифры»: «Искусственный интеллект в отраслях».
17 Октября 2023

День учителя

6 октября, в пятницу, обучающиеся старших классов ярко и трогательно поздравили педагогический коллектив МБОУ УСОШ №4 с профессиональным праздником – Днём учителя.
27 Сентября 2023

Всероссийский субботник «Зелёная Россия»

Со 2 по 30 сентября 2023 года по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
27 Сентября 2023

Посвящение в пешеходы

19 сентября 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялось традиционное внеклассное мероприятие – «Посвящение в пешеходы». Это – ежегодный праздник для самых маленьких участников дорожного движения: первоклассников. Мероприятие проходило совместно с Госавтоинспекцией и школьным отрядом ЮИД «Вираж» в рамках Месячника по профилактике детского травматизма и общешкольной Недели Безопасности. Не обошёлся праздник и без подарков: каждый первоклассник получил удостоверение юного пешехода и закладки.
27 Сентября 2023

К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

С 11 по 13 сентября на базе МБОУ УСОШ №4 проходили мероприятия, приуроченные к двум важным датам: Международному дню памяти жертв фашизма (10 сентября) и 100-летию со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской: кинолекторий «Зоя», урок Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской», акция «Портрет Зои» и выставка детских рисунков «Вдохновленные мужеством».
26 Сентября 2023

Профилактическая акция «Велосипед и СИМ – по правилам»

19 сентября 2023 года в рамках Недели Безопасности и Месячника по профилактике детского травматизма члены отряда ЮИД МБОУ УСОШ №4 (при поддержке инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский», Н. Е. Соловьёвой) провели акцию «Велосипед и СИМ – по правилам».
15 Сентября 2023

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
11 Сентября 2023

Советника директора по воспитанию – какова его роль в жизни школы?

С 2023 – 2024 учебного года в Удомельской средней школе №4 учреждена новая должность – советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (по инициативе Министерства просвещения в рамках проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ»).