19 Сентября 2024

Исследование «Оценка по модели PISA»

С 07 по 18 октября  2024 года обучающиеся 9-10 классов  МБОУ УСОШ № 4 будут принимать участие в общероссийской и региональной оценки качества общего образования на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, в 2024 году по «модели PISA»
16 Сентября 2024

«Правила безопасности для пешеходов и велосипедистов»

5 сентября 2024 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Удомельский», Натальей Евгеньевной Соловьевой, которую посетили учащиеся 5-х классов.
16 Сентября 2024

«Безопасный маршрут ДОМ-ШКОЛА-ДОМ»

Урок безопасности для юных пешеходов.
14 Сентября 2024

Стартует Всероссийская олимпиада школьников по предметам- 2024!

Для любого школьника олимпиада — отличный шанс проявить себя, поверить в свои силы и в честном соревновании выявить слабые стороны.

Олимпиада — это не контрольная и не экзамен. Участники выполняют уникальные задания, где ценятся оригинальность, нестандартное мышление и творчество. Олимпиады дают возможность определиться с интересами и развивать свои способности, как и любые состязания, воспитывают целеустремленность, учат преодолевать стресс и не бояться неудач.

Приглашаем ребят смело проявить инициативу и продемонстрировать свои знания в школьных предметах.

Самой популярной и массовой олимпиадой является Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ), в которой ежегодно принимают участие более 6,5 миллионов школьников. Она проводится по 24 предметам в четыре этапа -школьный, муниципальный, региональный и федеральный.

Участие в олимпиаде – бесплатное.

Для участия в школьном этапе обучающиеся 4-11 классов подают заявление в МБОУ УСОШ № 4, указав выбор желаемых предметов и согласие на обработку персональных данных.

Ждем участников Всероссийской олимпиады школьников!

28 Июня 2024

Я выбираю жизнь!

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости - одна из самых серьезных проблем современного общества. С каждым днем последствия наркотической зависимости становятся все более угрожающими в демографическом плане.
13 Июня 2024

Общешкольное родительское собрание «Безопасное лето»

В конце мая в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасное лето». Главной темой собрания стало обсуждение совместных действий школы и родительской общественности по сохранению жизни и здоровья детей, обеспечению их безопасности в период летних каникул.
28 Мая 2024

Вручение свидетельств о профессиональном образовании

24 мая 2024 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 учащимся 10-ого класса торжественно вручили свидетельства о профессиональном образовании по профессии «Портной» с получением квалификации «Портной 2 разряда».
16 Мая 2024

Объявление!

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.