3 Июня 2022

Последний звонок: 9 классы

25 мая 2022 года для выпускников 9–х классов МБОУ УСОШ №4 прозвенел долгожданный, волнующий и радостный, Последний звонок!

Для некоторых из них этот звонок действительно станет последним: не все старшеклассники продолжат учится в 10 и 11 классах. Но время выбирать придёт потом – а пока можно радоваться последним учебным дням в компании родных уже учителей и одноклассников. Им ещё предстоит успешно сдать экзамены (иначе и быть не может!) и выбрать свою дорогу в этой жизни. А пока - можно задержаться на пороге светлого класса и загадать желание: чтобы всё было хорошо!

Последний звонок – очень трогательный праздник, наполненный улыбками, лёгкой, светлой грустью, обещаниями помнить школьные годы, смелыми ожиданиями и мудрыми напутствиями. Впереди выпускников ждут серьёзные экзамены. Все, чему они научились за эти годы, надо будет показать: и знания, и смекалку, и умение вовремя найти нужный ответ. Мы уверены, что у наших выпускников всё обязательно получится! Желаем каждому из них найти свой путь, выбрать верную дорогу во взрослую жизнь.

Не забывайте родную школу и любимых учителей! Школьные двери для вас всегда открыты, как и сердца ваших мудрых наставников. С праздником Последнего звонка, выпускники 9–х классов! В добрый путь!

Кончилось школьное девятилетие –
Самое важное в жизни каждого.
В первые девять любая отметина,
Душу задевшая – самая важная!

Вы на пороге, дороги расходятся,
Школьная жизнь становится прошлым,
Пусть этот день навсегда вам запомнится
Самым счастливым, только хорошим!