23 Сентября 2022

Награждение победителей проекта «Собери портфель пятёрок»

15 сентября 2022 года в дискозале ЦОИ КАЭС состоялась церемония награждения победителей проекта «Росатома»: «Собери портфель пятёрок». В число победителей попали и обучающие МБОУ УСОШ №4.

С 2015 года при поддержке Департамента образования проводится отраслевая программа «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». Целью программы является мотивация школьников к достижению высоких результатов в обучении. По итогам 2021 – 2022 учебного года, победителями проекта «Собери портфель пятёрок» стали 120 школьников Удомельского городского округа.

Награждение лучших учеников 2 – 10 классов, представляющих практически все школы города-спутника Калининской АЭС, состоялось 15 сентября в Центре общественной информации КАЭС. Победителям проекта вручили благодарственные письма и памятные сувениры, поздравлений удостоились и родители отличников.

Профориентационный проект «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» реализуется по инициативе Госкорпорации «Росатом», в Удомле проводится пятый год подряд. Его цель – мотивация школьников к достижению высоких результатов в учёбе и популяризация атомной отрасли среди молодёжи.

Поздравляем победителей проекта «Собери портфель пятёрок» и желаем успешного окончания нового, 2022 – 2023, учебного года. Вы – гордость школы и будущее Удомли! Несите с достоинством звание «отличника» и развивайте свои природные таланты. Успехов в учёбе!