10 Ноября 2022

Спортивные каникулы

С 31 октября по 3 ноября, в период осенних каникул, для учащихся МБОУ УСОШ №4 гостеприимно распахнулись двери спортивных залов. Ежедневно проводились тренировки по волейболу, баскетболу, вольной борьбе, художественной гимнастике, шашкам и шахматам.

2 ноября состоялись школьные соревнования по шахматам «Всё могут короли», приуроченные к Дню народного единства, ведь спорт объединяет поколения. Победители и призёры турнира получили дипломы и медали, учреждённые школьным спортивным клубом «Палестра».

Призёрами соревнований среди девочек стали:

1. Лебедева Ангелина.

2. Абаджян Милена.

3. Трифанова Ирина.

Среди мальчиков лучшие результаты показали:

1. Дубровских Тимофей.

2. Агаев Рахман.

3. Орлов Максимилиан.

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем всем участникам здоровья и новых достижений. Спорт – это путь к здоровому телу и ясному мышлению – он закаляет волю и дисциплинирует, дарит яркие эмоции и помогает найти друзей среди единомышленников. Не забывайте об активном отдыхе даже на каникулах, как это делают ученики нашей школы.