10 Ноября 2022

Итоги муниципального фотоконкурса «Осенний стоп кадр»

С 1 по 18 октября 2022 года на базе МБОУ УСОШ №4 проходил фотоконкурс «Осенний стоп кадр», участником которого мог Конкурс проводился с целью формирования бережного отношения к окружающему миру у подрастающего поколения, привлечения внимания к красоте природы и к глобальным экологическим проблемам и вызовам XXI века.

В муниципальном фотоконкурсе «Осенний стоп кадр» приняли участие школьники из восьми детских образовательных учреждений Удомельского городского округа: МБОУ УСОШ №1, МБОУ УСОШ №2, МБОУ УСОШ №4, МБОУ УНОШ «Садко», из Удомельской гимназии №3, «А-школы» и Мстинской СОШ. Всего на рассмотрение членам жюри было подано около 200 работ (в четырех номинациях и трёх возрастных группах).

Итоги конкурса подводились в нескольких номинациях:

1. «Осенний марафон» (в данной номинации принимаются фотографии спортивного характера, сделанные в летне-осенний период. Присутствие участника конкурса на фотографии являлось обязательным).

2. «Дары осени» (фотографии дачного урожая, демонстрирующие необыкновенность (необычная форма, размеры).

3. «Осенний лес» (фотографии, отражающие многообразие леса, форм и видов лесной растительности, уникальности отдельных видов лесных культур).

4. «Осенний пейзаж» (фотографии, отражающие краски родного города).

Победителями конкурса (1 место) стали:

1. В номинации «Осенний марафон»: Путинцев Иван, Абраменко Артём, МБОУ УСОШ №4, Епифанова София, Удомельская гимназия №3,

2. В номинации «Осенний пейзаж»: Голубева Варвара, Цёменко Ульяна, Алыева Амира, МБОУ УСОШ №4, Целищева Ульяна, Кочеткова Елизавета, Удомельская гимназия №3.

3. В номинации «Дары осени»: Леонова Анна, МБОУ УСОШ №1.

4. В номинации «Осенний лес»: Голубев Константин, МБОУ УНОШ «Садко», Пушков Дмитрий, Удомельская гимназия №3.

Члены жюри оценивали работы в соответствии с возрастной категорией и требованиями (в зависимости от номинации). Победители будут награждены дипломами. Сертификат участника получат все конкурсанты, работы которых будут соответствовать заявленным критериям. Предлагаем полюбоваться лучшими работами, представленными на фотоконкурс «Осенний стоп кадр» в 2022 году.