16 Декабря 2022

Итоги муниципального этапа школьного баскетбольного чемпионата 4х4 «Атомная энергия спорта»

13 декабря в спортивном комплексе  ФОСКа  КАЭС проводился муниципальный этап школьного баскетбольного Чемпионата 4х4 «Атомная энергия спорта» в честь 30- летия образования Концерна Росэнергоатом и посвященный ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА.

Наша младшая команда 5-6 классов заняла первое место. Очень хорошую игру показал капитан сборной Большаков Артем. Сборная команда 7-8 классов завоевала почетное 2 место, уступив постоянным соперникам из УГ № 3. Лидером команды была Лютова Василина.

Готовили к соревнованиям команды учителя физической культуры Андреянов А.С. и Намозова Н.В.

Команды и участники – призеры награждены кубками, дипломами соответствующих степеней а так же сладкими новогодними подарками, которые предоставил Концерн Росэнергоатом (генеральный директор А.Ю. Петров).

Вручал награды и призы зам. директора Калининской АЭС Лебедев О.В.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по баскетболу, членов спортивного клуба «Палестра»