Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17 Октября 2023

День учителя

День учителя
6 октября, в пятницу, обучающиеся старших классов ярко и трогательно поздравили педагогический коллектив МБОУ УСОШ №4 с профессиональным праздником – Днём учителя.

По сложившейся традиции, после праздничного концерта для учителей в нашей школе проходит День самоуправления. Этот год не стал исключением. Будущие выпускники 2024 года получили возможность побывать в роли учителей, «примерив» на себя эту прекрасную профессию. На торжественной линейке в актовом зале состоялась церемония передачи полномочий директору – дублёру, которым стала Хорькова Ирина, победительница районного конкурса «Ученик года». День получился насыщенным и по-настоящему праздничным, хотя сами учителя – дублёры признались, что иногда им приходилось нелегко, но работать с детьми, по мнению старшеклассников, очень интересно. Этот опыт они назвали запоминающимся и полезным, помогающим оценить труд учителя.

     День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии. А памятные фотографии, сделанные в специально оборудованной праздничной фотозоне, напомнят о школьных днях уже взрослым выпускникам МБОУ УСОШ №4. Не забывайте родную школу и любимых учителей, ребята! Вас всегда ждут!

Спасибо за заботу и тепло,

Что дарите ребятам день за днем!

Мы знаем, детям очень повезло –

Добрее Вас мы просто не найдем!

Вы учите предмету своему,

Умеете понятно объяснить,

На детские «зачем» и «почему»

Не ленитесь ответы находить!

Желаем Вам задора, блеска глаз,

Пусть каждый день к открытиям ведет!

Примите поздравления от нас,

Пусть хватит сил на весь учебный год!