17 Октября 2023

Метапредметная олимпиала от «Школы Росатома»

4 октября 2023 года в Администрации Удомельского городского округа состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа юбилейной, 10-ой Метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома».

В этом году победу одержала команда МБОУ УСОШ №4 в составе Васильевой Виктории, Васильевой Дарьи, Алыевой Амиры и Корнеевой Ульяны (руководитель – Наталья Анатольевна Орлова). Победителям, призёрам и участникам олимпиады были вручены подарки с символикой проекта «Школа Росатома».

Муниципальные этапы юбилейной десятой метапредметной олимпиады состоялись во всех городах - участниках проекта «Школа Росатома».

Задания для этого этапа были взяты с финала самой первой метапредметной олимпиады. И уровень их сложности был достаточно высоким. Участникам нужно было по незнакомым фотографиям определить, где они были сделаны, написать летопись событий города, в котором практически никто из ребят не был. Также нужно было презентовать проект своего памятника, который мог бы быть установлен в Удомле.

Команда - победительница примет участие в финале метапредметной олимпиады, которая пройдет в Новоуральске в конце октября. Пожелаем успешного выступления и новых достижений нашей команде!