Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

2 Декабря 2022

Спортивный фестиваль «Будь в форме!»

25 ноября, в пятницу, в спортивном зале МБОУ УСОШ №4 состоялся фестиваль ЗОЖ и спорта «Будь в форме!» – ежегодные спортивные соревнования, полюбившиеся школьникам и их наставникам. В спортивном празднике приняли участие команды мальчиков – спортсменов и девочек – черлидеров из МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова, МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, МБОУ УСОШ №4 и МБОУ УСОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов.
2 Декабря 2022

Уроки финансовой грамотности: «ФинЗОЖфест – 2022»

В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации идут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений – 2022. На федеральном уровне в рамках Недели проходит «ФинЗОЖфест – 2022». Марафон полезных финансовых привычек».
2 Декабря 2022

Выставка фотографий по итогам конкурса «Косплей на маму»

С 14 по 30 ноября на базе МБОУ УСОШ №4 проходил конкурс фотографий «Косплей на маму», приуроченный к любимому многими празднику – Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.
29 Ноября 2022

О профилактике заболеваний в школе

Чтобы предупредить ОРВИ у ребенка, нужно особое внимание уделять профилактике болезни и укреплению иммунитета. Это важно начать делать своевременно, до начала сезона простуды.
23 Ноября 2022

Интерактивная игра «Когда мы едины – мы непобедимы» (итоги)

В ноябре, после осенних каникул, на базе МБОУ УСОШ №4 состоялась интерактивная игра «Когда мы едины – мы непобедимы», посвящённая Дню народного единства. Игра проводилась в дистанционном формате – задания нужно было выполнять в режиме реального времени в социальной сети Вконтакте. Участниками игры стали команды учащихся 6 – 8 классов МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, Удомельской гимназии №3 и Удомельской средней школы №4 (всего – 8 команд).
23 Ноября 2022

Международный день толерантности

     В ноябре на базе МБОУ УСОШ №4 ежегодно отмечается Международный день толерантности. В 2022 году он сопровождался тематической беседой, включающей игровые элементы, и традиционной акцией «Ромашка толерантности». На занятии, посвящённом предотвращению конфликтного и асоциального поведения в подростковой среде, школьники ответили на вопросы теста «Толерантный ли ты?» и познакомились с самим понятием толерантности (то есть терпимости к чужому мнению, внешнему виду, национальности, религии и мировоззрению).
23 Ноября 2022

Единый день правовой помощи детям

20 ноября 1959 года ООН был принят первый документ, законодательно закрепляющий детские права: «Декларация прав ребенка». Декларация провозглашала равные права всех детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения. «Равные» – значит независящие от национальности, цвета кожи, происхождения, имущественного и социального положения ребенка.
10 Ноября 2022

Итоги муниципального фотоконкурса «Осенний стоп кадр»

С 1 по 18 октября 2022 года на базе МБОУ УСОШ №4 проходил фотоконкурс «Осенний стоп кадр», участником которого мог Конкурс проводился с целью формирования бережного отношения к окружающему миру у подрастающего поколения, привлечения внимания к красоте природы и к глобальным экологическим проблемам и вызовам XXI века.
10 Ноября 2022

Спортивные каникулы

С 31 октября по 3 ноября, в период осенних каникул, для учащихся МБОУ УСОШ №4 гостеприимно распахнулись двери спортивных залов. Ежедневно проводились тренировки по волейболу, баскетболу, вольной борьбе, художественной гимнастике, шашкам и шахматам.
10 Ноября 2022

Проект "Народный ревизорро"

С июля 2022 года общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию»  совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – «Народный ревизорро» .