Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

18 Апреля 2023

Стажировка в г. Снежинске Челябинской области со «Школой Росатома»

С 12 по 14 апреля 2023 года #Стажировка2023 #Снежинск #Школа 121 встречала педагогов из городов #Железногорск #Зеленогорск #ЗаречныйСО #Волгодонск #Лесной #Новоуральск #СосновыйБор #Удомля.
17 Апреля 2023

Итоги турнира по волейболу среди школьников

     7 и 8 апреля 2023 года в двух спортивных залах МБОУ УСОШ №4 прошли соревнования по волейболу среди школьников Удомельского городского округа. В турнире приняли участие 5 мужских и 4 женских команды из городских школ.
17 Апреля 2023

День космонавтики в Удомле

12 апреля 2023 года, в среду, у бюста лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, Олега Григорьевича Макарова, состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню авиации и космонавтики.
17 Марта 2023

«Олимпийские дни баскетбола»

Соревнования школьной баскетбольной лиги  3х3 «Олимпийские Дни баскетбола» в городе спутнике КАЭС – Удомля продолжаются
6 Марта 2023

Районный круглый стол «Ты и я – волонтёр»

27 февраля 2023 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 встретились и обменялись опытом волонтёрские отряды МБОУ УСОШ №1 им. А. С. Попова, МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова и МБОУ УСОШ №4. Также с докладом о направлениях волонтёрской деятельности в нашем городе выступила Ангелина Борисовна Берёзкина, специалист Удомельского центра культуры и досуга, на базе которого ведётся активная работа с молодёжью и волонтёрами Удомельского городского округа.
6 Марта 2023

Итоги Антинаркотического месячника и Месячника здоровья и спорта

28 февраля 2023 года на базе МБОУ УСОШ №4 завершились мероприятия Антинаркотического месячника и Месячника здоровья и спорта. В течение всего месяца школьники получали полезную информацию о правилах здорового образа жизни, о полезных привычках и здоровом питании, а также были ознакомлены с последствиями пагубных зависимостей: курения, употребления алкоголя и наркотических веществ. Оба месячника завершились традиционным общешкольным «Днём здоровья» - праздником спорта, движения и командного духа.
6 Марта 2023

День здоровья

Во вторник, 28 февраля, традиционным «Днём здоровья» для учащихся МБОУ УСОШ №4 завершился Антинаркотический месячник и ежегодный Месячник здоровья и спорта. В двух спортивных залах школы состоялись праздничные эстафеты и соревнования волейболу, которым предшествовала разминка.