Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

10 Января 2023

«Осторожно: тонкий лёд!»

Встреча с представителем ВПСО «Сова»
10 Января 2023

Новогодняя сказка

20, 21 и 22 декабря 2022 года в актовом зале МБОУ УСОШ №4 состоялись праздничные новогодние мероприятия для школьников – в сказочных декорациях и тёплой дружеской атмосфере.
10 Января 2023

Конкурс поделок «Новогоднее волшебство»

На календаре — 23 декабря, а это значит, что Новый год стоит на пороге. Предпраздничное волнение захватывает и детей, и взрослых. Чтобы не растерять это волшебное настроение, в нашей школе было решено провести конкурс авторских ёлочных украшений «Новогоднее волшебство».
10 Января 2023

День здоровья

27 декабря, в преддверье зимних каникул, для учащихся МБОУ УСОШ №4 прошёл традиционный День здоровья. В двух спортивных залах школы состоялись соревнования по пионерболу и волейболу.
20 Декабря 2022

День Героев Отечества

9 декабря в России отметили День Героев Отечества - праздник, который связывает поколения, напоминая о героях прошлого и настоящего. День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.
20 Декабря 2022

5 декабря – День добровольца

5 декабря в Администрации Удомельского городского округа состоялся торжественный приём, приуроченный к Дню добровольца (волонтёра).
20 Декабря 2022

итоги муниципального этапа акции от «Школы Росатома» «Мой город – здесь начинается Россия»

7 декабря в Администрации Удомельского городского округа состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа акции – конкурса на лучший эскиз знака «Мой город – здесь начинается Россия». Команды, составленные из четверых учащихся 7 – 11 под руководством педагога – куратора, представили материалы, которые содержат эскиз и название знака «Мой город – здесь начинается Россия» (вместе с обоснованием того, почему этот знак должен быть установлен в конкретном месте города).
16 Декабря 2022

Итоги муниципального этапа школьного баскетбольного чемпионата 4х4 «Атомная энергия спорта»

13 декабря в спортивном комплексе  ФОСКа  КАЭС проводился муниципальный этап школьного баскетбольного Чемпионата 4х4 «Атомная энергия спорта» в честь 30- летия образования Концерна Росэнергоатом и посвященный ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА.
2 Декабря 2022

Всемирный День борьбы со СПИДом

      Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом.